Кто управляет многоквартирным домом в период, когда у прежней управляющей организации отозвана лицензия, а новая организация еще не преступила к управлению данным домом?


В соответствии с ч. 3 ст. 200 Жилищного кодекса РФ прежняя управляющая организация даже после отзыва лицензии должна управлять многоквартирным домом до включения данного дома в реестр лицензий новой управляющей организации, выбранной на общем собрании собственников или победившей в конкурсе на право управления многоквартирным домом.